Сколько можно заработать на рерайте

Начиная заниматься рерайтингом, даже если вы никогда не писали, за первый месяц можно заработать от 10 до 50 -100 $. Рекомендуем попрактиковаться, начав с биржи статей Text Sale.заработать на рерайте Вникнув в суть работы, вырабатываем важную привычку писать каждый день. Планируем свой доход. Если вы хотите зарабатывать более 100 $ в месяц, лучше работать с заказчиком. Хотя с заказчиком работать сложнее, более ответственно (как правило, они требовательны), можно выйти на заработок более 100 -300 $ в месяц. Выполняя ежедневно заказы, оттачиваем умение писать, получаем и выполняем более дорогие заказы, месячный доход увеличивается до 800 -1000 $. Развиваясь дальше, зарабатываем больше.
Вот такой пример: работая на ТС (статьи о Форекс, финансовые темы), первый заработок за месяц составил 41 $. Доход вроде бы и небольшой, но статьи заказывали регулярно, райтинг увлекал, появилось огромное желание найти заказчика и работать непосредственно с ним. Вскоре заказчик появился, но платил он очень мало: 0.4 $ за 1000 знаков. Так позанимаясь неделю (выполняя рерайт новостей), работа перестала приносить удовлетворение, т. к. на исполнение заказа уходило много времени, уникальность требовалась высокая (97%), кроме того заказчик стал штрафовать за какие-то ошибки…
Вот рассказ одного из рерайтеров:
- С биржей статей Text Sale я продолжал сотрудничать, они покупали у меня статьи, которые заказывали, пишу также в свободную продажу (на сегодня есть до 50 — ти статей). Уникальность моих текстов резко выросла с момента начала освоения рерайта, тексты оформляю скриншотами (снимки экрана — их тоже редактирую), цена моих текстов приемлема для заказчиков.
Основная моя профессия – врач поликлиники, зарплата 150 $ в месяц. На рерайте на третьем месяце работы мой доход стал больше 200 $, т. е. мой дополнительный доход выше основного, и он постоянно растет. Мне это доставляет удовольствие, хотя я и устаю. Благодаря рерайту, развивается умение писать тексты. Это очень важно, т. к. с умением писать хорошие тексты можно развивать свое дело в интернете, выполняя заказы для сайтов.
Рерайтер может иметь хороший доход, создав свой сайт, блог, инфотовар. В настоящее время это перспективный, стабильный заработок.